Descrição
Viva o máximo de frescura com a ELF BOX RGB14000 no sabor revigorante Lush Ice. Este dispositivo oferece 14.000 tragos de frescura incomparável e é perfeito para a sua experiência de vaping.
€9,29 O preço original era: €9,29.€8,83O preço atual é: €8,83.
| Quantidade | Preço |
|---|---|
| 50 | €8,83 |
| 110 | €7,95 |
| 200 | €7,06 |
| 500+ | €6,18 |

Desfrute do sabor Lush Ice sem impostos com a ELF BOX RGB14000. Com 14.000 tragos e tecnologia de ponta, este dispositivo de vaping proporciona uma experiência de vapor refrescante que garante o impulso de frescura perfeito.
A ELF BOX RGB14000 oferece, com o seu aroma Lush Ice, um impulso de frescura sem impostos e 14.000 tragos de prazer intenso. Experimente a frescura frutada e o design elegante num dispositivo de vaping potente.
| Característica | Detalhes |
|---|---|
| Puffs | 14.000 tragos |
| Núcleo | Mesh-Coil, 1,0 Ohm |
| E-Líquido | 25ml |
| N-Forças | 2%, 5% |
| Bateria | 18250, 600mAh |
| Recarregável | Type-C |
| Display | Display LED |
| Iluminação | Luz RGB + cordão colorido |
| Peso | 105g |
| Tamanho | 35 x 36 x 133,5 mm |
| Peso | 0,10 kg |
|---|---|
| Sabor | Gelo Luxuriante |
