Descrição
BANG KING 36000 Puffs – Grande ecrã, ajuste de tensão, Pêssego-Três Frutos Exóticos Mistura de Frutas, cigarro eletrónico
Experimente o sabor intenso da mistura de Pêssego-Três Frutos com o BANG KING 36000 Puffs Cigarro eletrónico. Este cigarro eletrónico combina a doçura fresca do pêssego com uma mistura exótica de três frutos, que proporciona uma explosão de sabor incomparável. Com o grande ecrã e a função de ajuste de tensão, tem o controlo total sobre a sua experiência de vaporizar, para alcançar a intensidade perfeita para cada tragada.

Principais características do BANG KING 36000 Puffs – Pêssego-Três Frutos
| Característica | Detalhes |
|---|---|
| Puffs | 36000 Puffs |
| Capacidade de E-Líquido | 36 ml |
| Resistência | 1.0 Ohm (Bobina de Malha) |
| Bateria | 850mAh |
| Conector de Carregamento | Type-C |
| Sabor | Pêssego-Três Frutos (mistura exótica de frutas) |
| Peso (unidade individual) | 124,6 g |
| Peso (10 unidades) | 1290,6 g |
| Unidade de embalagem | 160 unidades / caixa |
| Peso bruto (caixa) | 21,38 kg |
| Dimensão da caixa | 49.63627,7 cm |
Detalhes Técnicos
| Características Técnicas | Detalhes |
|---|---|
| Ecrã | Grande ecrã |
| Ajuste de tensão | Sim (ajustável) |
| Resistência da Bobina | 1.0 Ohm (Bobina de Malha) |
| Capacidade de E-Líquido | 36 ml |
| Capacidade da bateria | 850mAh |
| Conector de Carregamento | Type-C |
| Método de Carregamento | Carregamento Rápido |
| Duração do Uso | Até 36.000 tragos |
| Unidade de embalagem | 160 unidades / caixa |
Por que o cigarro eletrónico BANG KING 36000 Puffs – Pêssego-Três Frutos é tão especial:
- Mistura exótica de frutas
Desfrute da combinação perfeita de pêssego e uma mistura de três frutos, que oferece uma experiência de sabor frutada, fresca e ao mesmo tempo intensa. - 36000 Puffs para prazer duradouro
Os 36000 tragos garantem uma longa duração de vapor, para que possa desfrutar durante bastante tempo da mistura exótica de frutas. - Tecnologia de Bobina de Malha
A resistência Mesh de 1.0 Ohm garante uma produção constante de vapor e maximiza o sabor, para que possa apreciar cada detalhe da mistura de Pêssego-Três Frutos. - Ajuste de tensão com grande ecrã
Com a função de ajuste de tensão e o grande ecrã, pode adaptar a intensidade do vapor ao seu gosto e ter controlo total sobre a sua experiência de vaporizar. - Carregamento rápido
A bateria de 850mAh e a porta de carregamento Type-C permitem um tempo de carga rápido, para que possa desfrutar rapidamente do sabor de Pêssego-Três Frutos sempre que desejar.
A BANG KING 36000 Puffs – Cigarro eletrónico de tripla pêssego-fruta oferece-te uma experiência exótica de fruta, que com a função de ajuste de tensão e a grande tela permite uma nova dimensão de vaporização. Se procuras uma experiência de vaporização longa, intensa e personalizável, este modelo com a mistura exótica de fruta é a escolha perfeita.
























